• 15 ноября 2014, суббота
  • Москва, Антикафе «Нулевой километр», ст. метро Трубная, ул. Сретенка, д.7

Young Crew Russia: Встреча сообщества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: welcome@yc-sovnet.org

Другие события организатора

3452 дня назад
15 ноября 2014 c 13:00 до 16:00
Москва
Антикафе «Нулевой километр», ст. метро Трубная, ул. Сретенка, д.7

Российская Молодежная Ассоциация Управления Проектами (Young Crew Russia) приглашает на 1-ю встречу сообщества тех, кто интересуется управлением проектами, планирует свою карьеру в этой области, желает расширить кругозор и сеть профессиональных контактов.

Вас ждет интересный диалог с представителями профессионального сообщества управления проектами:

1. Юрий Ким (Руководитель направления "Проектный офис" ГК "Проектная ПРАКТИКА"). История одного проектного офиса.

Не секрет, что среди выпускников ВУЗов бытует мнение о том, что работа в Проектном Офисе – сплошная скучная рутина из которой нет роста. В основном такие слухи распространяются из-за недостатка информации. На встрече сообщества мы хотели бы разобрать на реальном примере то, каким может быть Проектный Офис и чем в нем можно заниматься! Основой для обсуждения будет собирательный образ нескольких Проектных Офисов.

2. Антон Филимонов (Старший консультант ГК "Проектная ПРАКТИКА", лидер рок-группы). Проекты в музыке.

Творчество — один из самых непредсказуемых и капризных "порывов" человека. Муза не может являться в соответсвие с разработанной процедурой или регламентом. Но несмотря на это, некоторые вещи возможно рассматривать формально, ориентируя музыкальный проект на результаты в динамично изменяющихся условий.

3. Алексей Федоров (Специальный гость, Аэрокосмическая отрасль). Инструменты проектного управления на примере космической отрасли.

Как жить в закрытой и консервативной организации, не изменяя себе? Как сохранить продуктивность и наладить контакт с теми, чье мировоззрение находится в другом измерении? Космос с изнанки — не то, чем кажется, но и не то, что вы могли бы ожидать!

--

Наше мероприятие бесплатно, но мы проводим его в антикафе, условия которого следующие: минимальная плата — 100 р. за первые полчаса, далее — 1,5 р./мин., но НЕ БОЛЕЕ 415 р. в общей сумме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше