• 11 декабря 2014, четверг
  • Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5. МГТУ им. Баумана (Главный корпус) ---- Аудитория будет известна за день до мероприятия (информация будет отправлена на e-mail)

Young Crew Russia: Тренинг "Язык проектов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3426 дней назад
11 декабря 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. 2-я Бауманская, д.5. МГТУ им. Баумана (Главный корпус) ---- Аудитория будет известна за день до мероприятия (информация будет отправлена на e-mail)

Слова «управление проектами» вызывают у людей совершенно различные ассоциации.

Если не иметь в основе простого понимания сути вопроса — достаточно легко запутаться во всех тех терминах и понятиях, которые наперебой вводят международные стандарты, книги и статьи экспертов.

Тренинг от Young Crew Russia, разработан при участии ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Предназначен для знакомства с миром и понятиями проектного управления, а так же полезен для структуризации уже имеющихся знаний и опыта в проектном управлении.

Вы найдете ответы на следующие вопросы:

  • Что такое управление проектами и стандарты по управлению проектами?
  • Одинаково ли мы понимаем слова «проект», «программа», «портфель»?
  • За что отвечает руководитель проекта?
  • Как построить эффективную командную работу?
  • Что значит «управлять проектом» и как это реализовывать?
  • Как сделать так, чтобы в компании проекты были под контролем?

​--

Young Crew Russia — Российская Молоджная Ассоциация Управления Проектами, миссией которой является развитие успешных руководителей проектов и участников проектных команд среди молодежи за счет формирования профессиональной молодежной среды и специализированной площадки для обмена мнениями, знаниями и опытом по лучшим практикам управления проектами на основе требований IPMA/СОВНЕТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше