• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, Офис СОВНЕТ: ул. Шаболовка, д.34, стр.3 (ст. м. Шаболовка, 3 мин. пешком)

Семинар «Востребованность функциональных возможностей информационных систем управления проектами в российских компаниях. Результаты ежегодного исследования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
27 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Офис СОВНЕТ: ул. Шаболовка, д.34, стр.3 (ст. м. Шаболовка, 3 мин. пешком)

На семинаре мы обсудим результаты исследования 2016 года, организованного командой Young Crew Russia, и посмотрим на перспективы продолжения исследований в рамках данной темы.

Описание семинара: в настоящее время на рынке представлено огромное количество программных продуктов для управления проектами, начиная от простых приложений для индивидуального использования, и, заканчивая корпоративными платформенными решениями, интегрирующими информацию по многим параметрам для управления портфелями проектов.  В рамках исследования Молодежной Ассоциации Управления Проектами мы поставили своей целью определить какие функции информационных систем управления проектами наиболее востребованы у компаний различного масштаба и отраслевой специфики, а также рассмотреть практические подходы к оценке эффективности проектов внедрения таких продуктов."

Ведущий семинара: Антон Филимонов, руководитель направления «Исследования» Young Crew Russia

Кому полезен: семинар будет полезен как профессионалам в проектном управлении, так и специалистам без опыта. А также специалистам по управлению инновациями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше